Добро пожаловать в отель Castel Vecchio, элегантное здание в стиле модерн в самом сердце Римских замков. Расположенный в прекрасном Кастель-Гандольфо, всего в 24 км от Рима, наш отель находится в нескольких минутах ходьбы от исторического центра и великолепного Папского дворца, предлагая захватывающие виды на озеро и удобный доступ к историческим и природным достопримечательностям Альбанских холмов.
СОВЕРШЕНСТВО — НАШ ПРИОРИТЕТ ВОСХИЩАЙТЕСЬ НАШИМИ ГОСТЯМИ
Место мечты
Вкусная еда, внимательный персонал. Выбрали для частного мероприятия. Безупречная организация. Нас сопровождали шаг за шагом с вежливостью и тактом.
MariGoogle
Отлично
Великолепный вид на озеро Альбано. Отличное расположение рядом с Апостольской резиденцией. Очень удобно наличие бесплатной внутренней парковки.
EnricoBooking.com
4.2/5 Отлично
8.0/10 Отлично
Наши номера в стиле модерн
Отель располагает 44 номерами, многие из которых имеют великолепный вид на озеро Кастель-Гандольфо. Все номера отражают сдержанную и уютную атмосферу резиденции начала 1900-х годов, расположенной в центре Римских замков, всего в нескольких метрах от Кастель-Гандольфо, летней резиденции Папы.
Всего в нескольких минутах от отеля Castel Vecchio находятся два из самых престижных гольф-полей Рима: Country Golf Club Castelgandolfo и Fioranello Golf Club.
Каждый номер в отеле Castel Vecchio — это дань элегантности стиля модерн. От полов из изысканного каррарского мрамора до утончённой антикварной мебели — каждая деталь была тщательно продумана, чтобы обеспечить вам пребывание, сочетающее историческое очарование с современным комфортом.
Отель Castel Vecchio — это идеальное место для ваших особых мероприятий. Наши элегантные залы и панорамные террасы с захватывающим видом на озеро Кастель-Гандольфо подходят для любого случая: от сказочных свадеб до частных вечеринок, от корпоративных встреч до конференций.
Зал Domiziana с крытым бассейном, зал Bellavista с большими окнами и Roof Garden с открытым бассейном предлагают универсальные пространства, чтобы сделать любое ваше мероприятие незабываемым.
450 метров от ПАПСКОГО ДВОРЦА
1 КМ ОТ Озера Кастель-Гандольфо
4 км от Ариччи и типичных "фрашетте"
1,5 км от Монументального комплекса Альбано
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОПЫТ В СЕРДЦЕ РИМСКИХ ЗАМКОВ
Каждый раз, заходя в отель Castel Vecchio, вы погружаетесь в магию Римских замков. Расположенный в историческом Кастель-Гандольфо, наш отель позволяет вам исследовать чудеса этого уникального региона. Всего в нескольких шагах от Папского дворца и с видом на озеро Альбано вы откроете для себя место, где история, природа и традиции сливаются в незабываемое впечатление.